Могут ли мне поставить подпись в другом отделе, чтоб не пришлось ехать туда, где я получал паспорт?

Добрый день, поменял паспорт в 20 лет , где прописка почему-то нет подписи заверил.

Хотел устроиться на работу, говорят нужна подпись.

А я сейчас нахожусь в другом городе. Могут ли мне поставить подпись в другом отделе, чтоб не пришлось ехать туда, где я получал паспорт?

, Денис, г. Москва
Сергей Суханов
Юрист, г. Бийск

Здравствуйте, наверное проще отдельную справку взять о месте регистрации