Выплата пособий на детей от 8 до 17 лет

Почему мне приходит отказ по выплате? Я подавала через госуслуги и все равно отказ. Что мне делать, я мать одиночка и не работаю, почему все время отказ?

, Зульфия, с. Старые Озинки
Николай Зонтов
Юрист, г. Ногинск

Приветствую Вас, Зульфия!

Почему мне приходит отказ по выплате?

Вполне возможно, что размер среднедушевого дохода Вашей семьи превышает величину прожиточного минимума на душу населения в субъекте Российской Федерации по месту жительства (пребывания) или фактического проживания заявителя, установленную в соответствии с Федеральным законом от 24 октября 1997 года N 134-ФЗ «О прожиточном минимуме в Российской Федерации» на дату обращения за назначением указанного пособия.
Более точно можно ответить изучив высланы в Ваш адрес отказ.
Если Вам необходима расширенная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат. По правилам сайта услуги в чате оказываются на платной основе.
Желаю Удачи!

Зульфия
Клиент, с. Старые Озинки
сколько будет стоить ваша услуга?

Все зависит от того, что Вы хотите в итоге получить. Обращайтесь в чат, обсудим.