Что будет если нарушить закон от подписки о невыезде статья 158ч2

, Рамиль, г. Москва
Сергей Суханов
Юрист, г. Бийск

Здравствуйте, Вам могут изменить меру пресечения, на более строгую, это домашний арест, либо заключение под стражу, если есть острая необходимость куда то выехать сообщите об этом следователю и согласуйте куда и как Вы поедете, исходя из практики при наличии уважительной причины, Вам или Вашему другу разрешат выезд