Сдэк взял с меня 1455 рублей, вместо 455

Сдэк взял с меня 1455 рублей, вместо 455. Что делать? Доставку задержал на 1 день. И как вернуть переплату?

, Сергей, г. Улан-Удэ
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей!

Сдэк взял с меня 1455 рублей, вместо 455. Что делать? Доставку задержал на 1 день. И как вернуть переплату?

Сергей

Если это действительно была переплата, то у компании возникло неосновательное обогащение, которое подлежит возврату согласно статье 1102 ГК РФ.

В этом случае Вам необходимо обратиться с компанию с требованием о возврате излишне оплаченных денежных средств.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.