Домогательство по средствам СМС с использованием шантажа

Здравствуйте!А подскажите пожалуйста как быть если домогаются посредствам СМС сообщений используя шантаж?

, Ксения Малкова, г. Первоуральск
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

К сожалению Вы не раскрываете суть смс, но в любом случае - обращайтес в полицию.

СМС сообщение уже послужит доказательством противоправных действий в отношении Вас.

Если нужна будет более подробная консультация или помощь в составлении документов – обращайтесь hr.larisa@yandex.ru, с удовольствием помогу.

Консультации по скайпу : hr.larisa пн-пт с 18-00 до 20-00

Надеюсь я Вам помогла. Если Вы удовлетворены ответом – оставьте пожалуйста отзыв.

Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Сим карту сменить.