Если договор действует по 31.12.2019, но есть условие если ни одна из сторон не уведомит другую сторону о прекращении, то договор считается пролонгирован на следующий календарный год

Здравствуйте. Если договор действует по 31.12.2019, но есть условие если ни одна из сторон не уведомит другую сторону о прекращении , то договор считается пролонгирован на следующий календарный год. Подскажите пожалуйста это до 31.12.2020 и все? или до 31.12.2021 и тп.

, Светлана, г. Ижевск
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Светлана. Покажите договор. Насколько я понимаю количество пролонгаций не ограниченно. С уважением, Андрей.