Вот хотим отрезать у него что нибудь и переработать в фарш прям в магазине но чтоб максимум отсидеть год не более а лучше выплатить штраф миллион

купили мясо в магазине на шашлык оно оказалось с гнойными нарывами внутри. пришли к хозяину магазина а он- ничего личного просто бизнес. вот хотим отрезать у него что нибудь и переработать в фарш прям в магазине но чтоб максимум отсидеть год не более а лучше выплатить штраф миллион. он травит народ гнилым мясом хотим прилюдно проучить. посоветуйте какую часть тела отрезать с минимальными затратами по закону

, Александр, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Александр. Настоятельно не рекомендую преступать закон. Если вы готовы заплатить миллион, лучше пойти другим путем. Напишите претензию на магазин, верните товар, получите деньги(возможно и через суд) подайте жалобы в Роспотребнадзор, к жалобе фотографии. Зачастую люди не знают, что нужно соблюдать все нормы сан пина, пожарной безопасности и т.д. Вы можете нанять людей узнать все ли в порядке по всем нормам и написать жалобы с фото во все инстанции. от налоговой до пожарной инспекции, это действенный метод, так же не всегда на таких людей работают по трудовому договору + мед книжка нужна. У нас в стране более 20 проверяющих организаций и поверьте, при должной мотивации и наличии информации они прикроют подобное заведение. Таким образов вы вернете деньги, накажете человека и людям поможете. С Уважением Андрей