Что делать и откуда и за что не могу понять

Добрый день! Подскажите, получила в личном кабинете такое вот письмо. Что делать и откуда и за что не могу понять.

  • piev_70261087472217
    .pdf
, Ольга, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ольга!

Этот документ означает, что в отношении Вас (если указаны Ваши личные данные) возбуждено исполнительное производство о взыскании почти 150 000 рублей по кредитному договору на основании судебного приказа, выданного 13.08.21 в г. Туле, судя по всему, по заявлению коллекторского агентства ООО «Феникс». Приставы будут взыскивать с Вас эти средства, если не отменить либо не изменить судебное решение. Но придётся ещё восстанавливать срок для обжалования — сроки подачи жалобы уже прошли.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!