Если спор будет рассматривать суд, какое решение будет принято?

Бессонова оформила в нотариальной конторе доверенность на имя сотрудницы фирмы «Внегородская недвижимость» Кузнецовой, поручив ей продать дачу на берегу Волги.

Они договорились не спешить с совершением сделки, а подыскать более подходящий вариант. Поэтому доверенность была выдана на один год.

Осмотрев дачу, Кузнецова решила: для того, чтобы дача не выглядела опустевшей, а потенциальные покупатели могли беспрепятст­венно осматривать ее в любое время, нужно, чтобы там кто-то постоянно находился. Она поселила на даче свою сестру с семьей, и сама нередко оставалась у них ночеватьСоседи по даче позвонили Бессоновой домой — выяснить, известно ли ей, что в ее доме кто-то довольно шумно проживает. Она, в свою очередь, связалась с Кузнецовой и в тревоге сообщила ей, что дачу кто-то занял.

Кузнецова стала ее успокаивать, убеждая, что там «свои» люди, и все идет по плану. Поняв, в чем дело, Бессонова предупредила, что расторгнет договор, если все «свои люди», включая Кузнецову, не освободят се дачу немедленно. Более того, она пообещала обратиться в суд.

Кузнецова выразила удивление: ведь дача была доверена ей на весь этот год, и она исполняет принятое поручение старательно — ищет наиболее подходящего покупателя.

Какие правомочия принадлежат собственнику и какие были переданы по доверенности?

В каком объеме были переданы эти правомочия?

Если спор будет рассматривать суд, какое решение будет принято?

, Екатерина, г. Иркутск
Уран Габриэль
Юрист, г. Самара

Екатерина для ответа на все ваши вопросы необходимо всего лишь изучить доверенность. а строить здесь вариации формулировок которые могли быть указаны в доверенности, дело неблагодарное. У вас есть доверенность? Желательно скан копия