Составить претензию с последующей подачей иска, к агентству по сбору долгов, с требованием по удалению меня

Здравствуйте! Я инвалид 1 группы, по моему вопросу отказывают, в бесплатной помощи. Считаю действия юристов не правомерными.

Составить претензию с последующей подачей иска, к агентству по сбору долгов, с требованием по удалению меня из списка должников, долга не существует, все факты подтверждены решениями судов (2015, 2021г.) в мою пользу.

, Олег, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Кто вам отказывал в бесплатной юридической помощи?

Олег
Клиент, г. Москва
Спасибо, это все понятно, я писал даже по этому поводу жалобу президенту палаты адвокатоа Брянской области, но увы, вообще без ответа, звонил, говорил, что подал жалобу, сказали она на рассмотрении, так все на тормозах и спустили!
Страна одна, а законы у каждого свои!