Скажите пожалуйста что мне будет за вновь совершенное преступление?

У меня есть непогашенгая судимость по ст 158 ч1,158ч2 за них мне дали обязательные работы 360 часов которые я примерно отрабатываю.Снова я совершил кражу но уже 158 ч3 по п А,с потерпевшим я расчитался и пошли на примирение.Скажите пожалуйста что мне будет за вновь совершенное преступление?

Уточнение от клиента
На иждивении 2 несовершеннолетних ребенка
, Динис, г. Межгорье
Руслан Зиганшин
Юридическая компания "ООО Юре-Про", г. Тюмень

Добрый день!

Часть 3 статьи 158 УК РФ относится к категории тяжких преступлений, и максимально возможное наказание предусмотрено в виде 6 лет лишения свободы.

Вероятно, суд уже не будет назначать Вам наказание несвязанное с лишением свободы, поскольку ранее за аналогичные преступления Вам назначали обязательные работы и они не способствовали Вашему исправлению.

Если же Вы признали полностью вину, раскаялись, принесли публичные извинения потерпевшему, загладили ущерб, активно сотрудничаете со следствием, у Вас на иждивении есть малолетние или несовершеннолетние дети, неудовлетворительное состояние здоровья — это все смягчающие вину обстоятельства, которые влияют на наказание.

Если же суд признает все эти обстоятельства смягчающими, то возможно Вам назначат наказание в виде лишения свободы условно с испытательным сроком.

Желаем удачи!