Здравствуйте вы не могли бы мне помочь написать правильно отказ от получения услуг онлайн обучения?

, Рустам, г. Казань
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте Руслан.

Вы вправе отказаться от услуги по онлайн обучения в любой момент.

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

За составлением документов можете обратиться в чат