В 17: 30 в Следственное управление УМВД России по Хабаровскому краю, адрес: г

В рамках доследственной проверки Вы вызываетесь на опрос 30.11.2021 г. в 17:30 в Следственное управление УМВД России по Хабаровскому краю, адрес: г. Хабаровск, ул. Дзержинского, 46, капитан юстиции Уваров Р.С. В случае неявки,будет выписан привод.

Вот такое смс мне сегодня пришло с неизвестного номера. Как мне на него реагировать не знаю и придти по этому адресу не могу этого числа, так как работаю

, Елена, г. Улан-Удэ
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Елена. Это все сообщение? Вы знаете что им нужно? Позвоните и узнайте что и кому нужно. Скажите что не можете приехать к ним в силу таких то причин, скажите что в обеденный он может приехать и вы дадите объяснение. Скажем если вы ни в чем не виноваты, вероятнее всего вас не смогу доставить принудительно, однако лучше придти. Если есть сомнения, обратитесь к адвокату по нужной вам специальности и не приходите на опрос или допрос без него. Однако если вы ни в чем не виноваты, поговорите с ними, назначьте удобную для вас дату. С Уважением Андрей.

Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Елена. Позвоните в этот отдел полиции и уточните информацию. Если она подтвердится то сообщите о невозможности явки по уважительным причинам. Если вам нужна более подробная консультация по этому вопросу напишите мне в личные сообщения.