Как я поняла, я могу отказать от товара и кредиту не будет

Здравствуйте, я оформила кредит на сайте валберис через купи не копи, но потом прочитав , понимаю , что не хочу брать кредит через этот банк . Но товар уже идёт . Как я поняла , я могу отказать от товара и кредиту не будет . Но я боюсь что могу остаться чтото должна . Помогите , пожалуйста

  • F62C728C-6DDB-4926-8754-75D854927E3D
    .png
, Татьяна, г. Самара
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Татьяна!

Согласно положениям Закона №2300-1 от 7.02.92 «О защите прав потребителей» покупатель действительно может вернуть товар, приобретённый дистанционно, в течение 7 дней после получения либо до получения товара, а вопросы с кредитом (как и указывает Вам сайт) надо решать отдельно — по условиям кредитования банка.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Вадим Айдамиров
Юрист, г. Самара

В вашем случае исходя из написанного они будут требовать с вам оплату суммы стоимости товара полностью. Скорее всего будут делать это через суд. если нужна помощь напиши мне в чат