Признана банкротом 08.10.2021

День добрый. Подскажите что означает ст 47 п1, п 7. Признана банкротом 08.10.2021

, Людмила, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Людмила

Это статьяФЗ «Об исполнительном производстве»

1. Исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в случаях:

7) признания должника банкротом и направления исполнительного документа арбитражному управляющему, за исключением исполнительных документов, указанных в части 4 статьи 69.1 и части 4 статьи 96 настоящего Федерального закона;

то есть исп.производство в отношении вас окончено в связи с признанием вас банкротом

Людмила
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ!