Мужа посадили 27.07.21 на пол года, должен освободиться 27.01.22

Здравствуйте! Мужа посадили 27.07.21 на пол года, должен освободиться 27.01.22. Сидит в СИЗО, поэтому день за 1,5, должен выйти 27.11.21. Но так и не выпустили. Почему так может быть?

, дарья, г. Бакал
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

С данным вопросом Вам необходимо обратиться в администрацию СИЗО подав письменное заявление с требованием объяснения ситуации не освобождение вашего мужа в установленный срок. Они вам дадут письменно ответ с со всеми разъяснениями

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе