Ребёнок прописан у отца, в свое время была написана отказная от доли, какие права ребёнок имеет после этого в прописано квартире

, Илья, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

В прописанной квартире ребёнок на данный момент не имеет никаких прав если отказная был написан от имени матери то в случае смерти отца Ребёнок будет наследовать в порядке предусмотренном законодательством как Наследник первой очереди данную долю

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе