Здравствуйте, у меня был запрет на регистрацию, я все бланки оплатил у приставов, когда попросил бумаги о

Здравствуйте, у меня был запрет на регистрацию, я все бланки оплатил у приставов, когда попросил бумаги о снятии запрета они отказались довать, ссылаясь на то что всё придёт по электронной почте, скажите они должны дать мне бумагу?

, Хидир, г. Москва
Алексей Бондаренко
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день, Хидир! Если Вы оплатили задолженность, которая была основанием для наложения ограничений, то пристав должен окончить исполнительное производство и вынести об этом постановление. Как раз постановление об окончании исполнительного производства в связи с погашением задолженности и будет основанием для снятия ограничений. Да, все документы будут направлены приставом в ГИБДД электронно. Так что требуйте у пристава постановление об окончании производства и второе о снятии запрета на регистрационные действия.