Здравствуйте, к кому обратиться?

Здравствуйте, к кому обратиться? Мужчина лежит в квартире не встаёт, плохо говорит, в квартире вонь, скорая приезжала и уехала, живёт в Кирово - Чепецке

, Татьяна, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Татьяна!

Необходимо обратиться у управление социальной защиты города  по  Закону:

трудная жизненная ситуация — обстоятельство или обстоятельства, которые ухудшают условия жизнедеятельности гражданина и последствия которых он не может преодолеть самостоятельно.

Федеральный закон от 17.07.1999 N 178-ФЗ (ред. от 11.06.2021) «О государственной социальной помощи»

пункт 1. указанного закона.

И найти родственников.