Здравствуйте, после замены дисплея, перестал работать вход для зарядки, мастер из сервиса игнорирует, документы есть на то что телефон делался в сервисе, как мне быть?

, Екатерина, г. Ижевск
Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

  Скажите,   Вы  меняли  дисплей  не  в  рамках  гарантийного срока  на  приобретенный   товар?

Если  нет, тогда  Вы  имеете право требовать безвозмездного устранения недостатков выполненной работы, или  соответствующего уменьшения цены выполненной работы,  или повторного выполнения работы., или возмещения понесенных расходов по устранению недостатков выполненной работы своими силами или третьими лицами.

 как мне быть?

Надо  предъявлять  претензию  сервисному  центру.

Екатерина, если  хотите, могу  Вам помочь  в составлении претензии, обращайтесь  в  мой  чат.