Поймал пидараса, который сливал у меня бензин предварительно сломав крышку бензобака, что мне будет за то

Поймал пидараса , который сливал у меня бензин предварительно сломав крышку бензобака , что мне будет за то , что я ему ебло расшибу , тк правоохранительные органы нихуя не сделают считают урон незначительный

, Егор, г. Самара
Роман Алексеев
Юридическая компания "ООО "ТТК-Экспорт"", г. Самара

Добрый день! Я месяц ловил, не мог поймать. Всеми ночами не спал. Кастрируйте его. Юридическую помощь окажу бесплатно.

Вадим Айдамиров
Юрист, г. Самара

могут привлечь за мужеловство. будьте аккуратнее. лучше просто отпустить