Здравствуйте, на гос услугах висит задолженность одна сумма, а на сайте фссп другая, почему так?

, Павел, г. Братск
Диана Якимец
Юрист, г. Краснодар

Здравствует, Павел.

Действительно такое может быть. В моей практике более точные данные на портале Госуслуг. Где в режиме онлайн можно получить информацию об исполнительном производстве. Также можно направить запрос судебному приставу. жалобу на его действия и тп. Очень удобно.

Если вам была полезна данная консультация, то вы можете оценить работу юриста нажав "+" или "-" справа в нижнем углу.
Если вы хотите разобрать ваш вопрос более детально, то можете обратиться ко мне в чате.