Здравствуйте взял автомобиль по кредиту в экспобанке мне навязали юрист в дорогу ООО Автоэкспресс могу ли я вернуть деньги?

Здравствуйте взял автомобиль по кредиту в экспобанке мне навязали юрист в дорогу ООО Автоэкспресс могу ли я вернуть деньги? С момента заключения кредита прошла неделя

, Денис, г. Москва
Константин Орлов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Денис!

Для дачи консультации необходимо ознакомиться с Договором и договором/соглашением по которому Вам оказывается услуга юрист в дорогу (это договор оказания услуг или страховка?)

Если у Вас появились дополнительные вопросы, можете задать их дополнив свой вопрос. Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (жалоб, претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и прочих документов) происходит в чате на платной основе

Станислав Рябышев
Юрист, г. Москва

добрый день, расторжение или изменение договора возможно только по соглашению сторон, если иное не предусмотрено законом или договором. Рекомендую Вам поднять договор и ознакомиться с порядком расторжения договора, а также порядком расчетов. Если в договоре не будет особых положений, боюсь, что расторгнуть договор будет проблематично.

Если мой ответ помог Вам, буду рад отзыву.