Как правильно составить претензию в микрофинансовую организацию если по моим паспортным данным без моего ведома оформили кредит (мошенники)

, Павел, г. Москва
Диана Якимец
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Павел.

Я могу помочь вам составить такую претензию. Для этого напишите мне в чате, обсудим стоимость. Также нужно обращаться и в полицию.

Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Павел, самое эффективное в вашей ситуации будет обращение с заявлением в полицию и исковое заявление в суд о признании кредитного договора недействительным.

Пишите в чат, всё обсудим,

с Уважением. юрист Москвитин А.И.