Условный срок погашен

муж в молодости был привлечён и даден условный срок в результате амнистии в 2001 году его уменьшили на год срок уже давно истёк прошло 13 лет муж отслужил 1.5 года в горячих точках устроился на работу в исправительную колонию отработал 8 лет потом вскрылась эта условка и его попрсили написать по собственному желанию что он и сделал сейчас прибываем в растерянности незнаем что делать. Характеристики хорошие но вот возможно ли восстановиться на прежнее место и как это сделать?

, Наталья, г. Устюжна
Виктор Житков
Юрист, г. Изобильный

Добрый день! К сожалению в данную организацию его уже не вернут работать .
Потому что условная судимость — даже если она была является причиной отказа при трудоустройстве на работу на Гос службу!!!
Через суд бесполезно обжаловать!!!
Ищите другую работу