Получил смс суда

мне пришло смс чего я не ожидал я не скрывался ждал суда сидел под подпиской и вдруг мне пришло смс что меня ожидают в суду

, денис, г. Уфа
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Денис!

Значит судья назначил судебное заседание и вызывает Вас.

УПК РФ Статья 232. Вызовы в судебное заседание

Судья дает распоряжение о вызове в судебное заседание лиц, указанных в его постановлении, а также принимает иные меры по подготовке судебного заседания.

Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться  в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь.Обращайтесь. В чат лучше заходить с компьютера или с браузера телефона.

С уважением, Пархоменко Вадим.

Наталья Кузьминова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, это оповещение с помощью СМС, в тесте должен быть номер дела, и наименование суда. Пишите в лс, могу помочь разобраться.