Вопрос в том что я хотел взять кредит и не дают из за этой вот проблемы что я там прописан и на меня записывалось что я какбы не платежно способен по жкх

Всем доброго времени суток! Ситуация такая прописан в квартире где живет моя мать.Сам там не живу.За все это время копились долги за жкх их оплачивали но не вовремя ... Вопрос в том что я хотел взять кредит и не дают из за этой вот проблемы что я там прописан и на меня записывалось что я какбы не платежно способен по жкх ...

Хочу узнать как выписатьсяи ? И Как убрать эти записти ?

, Эдуард, г. Иркутск
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Если вы в указанное время официально проживали по другому месту жительства то вы можете предоставить в ЖКХ справку о проживании вам по другому месту а также подать заявление о выписке с данной квартиры после чего вам могут произвести перерасчёт за установленный законом возможные года для уменьшения уменьшения стоимости задолженности

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе