Её дети умерли, из наследников только внуки остались

Имеется дом в деревне моей прабабушки. Её давно нет. Её дети умерли, из наследников только внуки остались. В права наследования дома никто не вступал. На дом документов нет, только на землю от сельсовета. Подскажите как я могу оформить дом на себя и возможно ли это. Все внуки её согласны чтобы я оформила на себя. Как я могу это сделать?

, Анастасия, г. Москва
Алексей Поляков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анастасия! Вам необходимо вступить в наследство, написать заявление у Нотариуса  о принятии наследства, по месту жительства наследодателя.