Владение земельным участком.Количество собственников ограничено?

Здравствуйте, скажите возможно при покупке участка земли ИЖС быть двум собственникам, я официально живу в незарегистрируемом браке, приобретаем участок, на вторую половину, в случае чего я могу как на него претендовать?

, Елена, г. Красноярск
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Елена.

Количество сособственников законом не ограничивается.

В незарегистрированном браке, Вы на имущество другого человека претендовать не можете.