Подходит срок выкупить долю.Средствп еще не собрали, нужно время.Являются ди каникулы ноября 21года причиной недельнго переноса сроков по ответу на уведомление?

Подходит срок выкупить долю.Средствп еще не собрали,нужно время.Являются ди каникулы ноября 21года причиной недельнго переноса сроков по ответу на уведомление?

, Соколова Елена Львовна, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена Львовна!

Увы, но неделя нерабочих дней в ноябре не является основанием для продления срока для принятия решения по уведомлению о преимущественном праве покупки.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».