Как написать заявление в банк, чтобы вернуть деньги по чарджбек?

Здравствуйте!Я через карту сына перевела деньги мошенникам якобы за услуги.Как написать заявление в банк, чтобы вернуть деньги по чарджбек?

, Людмила, г. Ижевск
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Людмила. Как я понимаю у каждого из банков есть своя форма, так что вам нужно прийти в банк и потребовать ее или скачать ее из интернета и заполнить. С Уважением Андрей