Могу ли я подать в суд на ГИБДД

Добрый день. На водительских правах разные номера. Могу ли я подать в суд на ГИБДД. Ранее получала документы на машину(2 раза пришлось менять из за ошибок). Купила новую машину такая же ситуация номера стс с разных сторон не совпадают. Так же недавно обнаружила разные номера на правах. Безответственные работники.

, Алина, г. Белгород
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Алина, вы можете подать жалобу руководству ГИБДД. В ответе на эту жалобу они наверняка признают свою вину и ошибку. После этого можно будет подать на компенсацию морального вреда. Мне кажется это самый разумный алгоритм действия в такой ситуации. Вам нужна помощь в оформлении этих документов? Если да то напишите в личные сообщения.