Могут ли меня поставить на учёт за заключение "Фальсификация"?

Здравствуйте, проходил добровольно мед. Осмотр на работу, нарколог указал в результатах анализа фальсификацию. Температура анализа оказалась 32.5 С, что соответствует норме 32-37 С. Могу ли я обжаловать решение? Возможна ли поставка на учет? Так же врач дал направление на прохождение углубленного теста(10наркотиков) за мой счёт 1100р,как я понял это по моему желанию, т. к я просил бесплатную пересдачу, но мне отказали. Что мне делать дальше? Подавать на аппеляцию заключения? Могут ли меня поставить на учёт за заключение "Фальсификация"? Повторно сдавать тест за свой счёт никакого желание не имею, т.к доверие подорвано, сомневаюсь в компетентности врачей.

  • 20211109_154701
    .jpg
  • 20211109_111058
    .jpg
  • 20211109_154701
    .jpg
  • 20211109_111058
    .jpg
, Андрей, г. Москва
Валентин Илюшкин
Юрист, г. Иркутск

Доброе утро, Андрей.

После первой сдачи анализа мочи у Вас обнаружены следующие вещества:
— марихуана;
— морфин;
— амфетами.

Вы сами отмечаете, что температура мочи соответствует норме, да и исходя из содержания справка о результатах не вижу нарушений.

нарколог указал в результатах анализа фальсификацию.

Андрей

В справке о результатах химико-токсикологических исследований не указано, что у вас фальсификация результатов.

То что во втором направлении написано про фальсификацию, не имеет значения для справки.

Могу ли я обжаловать решение?

Андрей

Да, на имя главного врача подать заявление. Дальше в зависимости от ответа можно дальше обжаловать результаты.

Что мне делать дальше?

Андрей

Наркотические средства сохраняются в организме длительное время. Если они действительно присутствуют в Вашем организме, то ждите когда выйдут и пересдавайте анализы.

Если Вы не принимали препараты, содержащие наркотические средства, то обжаловать результаты можно у главного врача или обратиться в другое медицинское учреждение.

Возможна ли поставка на учет?

Андрей

Существуют основания для принудительной постановки на учет. В Вашей ситуации его нет, следовательно, не поставят.

Если у Вас остались вопросы, требуется расширенная консультация или помощь в составлении правовых документов, Вы всегда можете обратиться ко мне в чат (для этого нужно перейти на профиль — https://pravoved.ru/lawyer/181... и выбрать пункт «Обратиться к юристу»). Услуги в чате предоставляются на платной основе, стоимость обсуждается индивидуально.

Андрей
Клиент, г. Москва
Доброе утро, Андрей.
После первой сдачи анализа мочи у Вас обнаружены следующие вещества:
— марихуана;
— морфин;
— амфетами.
Вы сами отмечаете, что температура мочи соответствует норме, да и исходя из содержания справка о результатах не вижу нарушений.

— этого просто не может быть, я лично видел тест показывал что наркотики не присутствуют что и подтвердил врач принимавший анализ, а так же заведующая, к которой меня направили далее. Вопрос был лишь в температуре. Получается они мне приписали 3 вида наркотика?
Да я пойду в другое место сдавать анализы, главное чтобы не было проблемм.

Судя по справке выявили наркотики. Выделил Вам информацию в картинке прикрепленной.