Вопрос куда мне нужно обратиться, что бы это 3 года стажа были видны?

Работал в организации 3 года,по трудовому договору.так вот не давно зашёл на сайт налоговой инспекции,а эти три года не обозначаются,что я работал.хотя все отчисления с заработной платы были выплачены.вопрос куда мне нужно обратиться,что бы это 3 года стажа были видны?

, Сергей, г. Москва
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, с копией трудового договора обратится в ФНС и ПФР РФ.

Ольга Глушкова
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, обратитесь к старому работодателю с данным вопросом. Уверена помогут исправить ситуацию.

С уважением!

Надеюсь ответ полезен?