А для этого нужен полис ОСАГО, но мне отказывают его делать в Домодедово по причине отсутствия местной прописки

У меня прописка в г. Нальчик КБР. Живу и работаю в Домодедово. Купил автомобиль и мне нужно поставить его на учет в ГИБДД. А для этого нужен полис ОСАГО, но мне отказывают его делать в Домодедово по причине отсутствия местной прописки. Что мне делать?

, Сергей, г. Домодедово
Кристина Асерина
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте,

Оформите электронный полис ОСАГО. Должно получиться проще и быстрее, чем обжаловать отказы.