Здравствуйте, сделала колоноскопию 27.10.2021, нашли рак толстой кишки, нужны результаты биопсии, а их не могут

Здравствуйте,сделала колоноскопию 27.10.2021,нашли рак толстой кишки,нужны результаты биопсии,а их не могут никак не могут мне отдать-толи деньги вымогают,толи просто лень работать,типа не готовы(без результатов биопсии не назначают лечение,что может привести к моей инвалидности),куда пожаловаться чтобы мне быстрее приготовили результаты биопсии.г.Гатчина Гатчинская КМБ

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Наталья Чикмякова
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте!

Напишите в министерство здравоохранения региона, прокуратуру. Изначально можно позвонить т получить у них консультацию по данному вопросу.

Нужно знать сколько делается этот анализ. В интернете написано от 4 дней до 14 в зависимости от вида…

Проконсультируйтесь ещё с другими врачами. Не паникуйте! Наберитесь терпения!!! В Вашем состоянии нужно быть максимально спокойной.

Выздоравливайте! Пишите в личку сайта, если нужна помощь.