Или с момента снятия контрольного замера

Скажите пожалуйста, как определяется срок изготовления и установки мебели по размерам заказчика? С момента заключения договора и внесения предоплаты. Или с момента снятия контрольного замера. Исполнитель утверждает, что с момента снятия контрольного замера.

, Анна, Луганск
Татьяна Кононова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Анна! Данная информация должна быть указана в договоре оказания услуг. Вы можете прислать в личное сообщение фотографии или скан договора мне для его изучения и для дачи ответа Вам на данный вопрос. В каждой организации могут быть свои условия, поэтому дать ответ без договора не представляется возможным. Хорошего дня!