Зашла в приложение мой налог и случайно оформила какието пенсионные страховые взносы

Здравствуйте. Я самозанятая. Зашла в приложение мой налог и случайно оформила какието пенсионные страховые взносы. Как это отключить

, Кристина, г. Рубцовск
Андрей Черняк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Кристина, добрый день!

Консультацию по поводу работы приложения могут дать сотрудники ФНС. Позвоните на горячую линию по номеру 8-800-222-2222.

Можете оценить ответ нажав +/-

Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какое заявление вы заполнили? Как медиатор?