Куда и кому сообщать об этой проблеме в г

Дорожники, при ремонте дороги, сделали новую разметку (сплошная линия).

Ранее была прирывистая. Во двор невозможно теперь заехать не нарушив правила. Куда и кому сообщать об этой проблеме в г.Краснодар? Подскажите пожалуйста.

, Анна, г. Краснодар
Наталия Лисинова
Юрист, г. Тамбов

Добрый день, Анна. Вся дорожная разметка и знаки согласовываются с комитетом по обеспечению безопасности на дорогах при администрации города. Вы можете сделать запрос в ГИБДД, уточнив у них, какая именно разметка предусмотрена на этом участке дороги. Если сплошная, то можно написать заявление в вышеуказанный комитет с просьбой поменять разметку, обосновав свои доводы. Только соберите побольше подписей жильцов Вашей улицы.

Не забывайте оценивать работу юристов.

Добрый день, Анна. Вся дорожная разметка и знаки согласовываются с комитетом по обеспечению безопасности на дорогах при администрации города. Вы можете сделать запрос в ГИБДД, уточни у них, какая именно разметка предоставлена на этом участке дороги. Если сплошная, то можно написать заявление в официальный комитет с просьбой поменять разметку, обосновав свои доводы. Только соберите побольше подписей жильцов Вашей улицы.

Не забывайте оценивать работу юристов.