Нужен сбор необходимой документации

Банкротство моего ИП. Есть долг. Нужен сбор необходимой документации

, Максим, г. Краснодар
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Максим. Для детального изучения вашей ситуации и решения вопроса о консультации по документам, подготовки заявления  и тд, вам необходимо обратиться к  любому выбранному вами юристу в чат. В данном разделе, куда вы обратились сейчас, юристы дают письменные консультации на поставленные клиентом вопросы.

Федеральный закон от 26.10.2002 N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве) - Статья 214. Основания для признания индивидуального предпринимателя банкротом

Основанием для признания индивидуального предпринимателя банкротом является его неспособность удовлетворить требования кредиторов по денежным обязательствам и (или) исполнить обязанность по уплате обязательных платежей.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составление какого-либо документа,  вы можете обратиться ко мне  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу  по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/188...  И нажать «Общаться в чате».  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе

Элина Веснина
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Максим!

Опишите подробно, какая услуга вас интересует. Для консультации и составления документов вы можете обратиться ко мне в чат.

Евгений Погорелов
Юридическая компания "Юрист Краснодара", г. Краснодар

Добрый вечер. для более детальной консультации необходимо знать всю вашу ситуацию по подробнее. можете позвонить по ватцапу 89952260119.