Здравствуйте купил телевизор на скупке но он не подошёл по размеру на стену могу ли я на следующий день вернуть его?

Здравствуйте купил телевизор на скупке но он не подошёл по размеру на стену могу ли я на следующий день вернуть его ?

, Раф, г. Москва
Артём Павлов
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер. Возврат должен быть оговорен в документах к данному телевизору, если он продавался с «гарантиями», но учитывая, что телевизор не подошел Вам на стену, а не бракован, то в любом случае, это не гарантийный случай. Второе — если эта «скупка» неофициальна, то вернуть Вы его можете только «договорившись» об этом с продавцом данного телевизора.