И есть ли у вас образец договора?

Здравствуйте. Я хочу продать металлический гараж в гаражном кооперативе(его можно вывести оттуда). Надо ли в договоре указывать паспортные данные(серию,номер)? И есть ли у вас образец договора?

, Клиент, г. Новокузнецк
Станислав Иванченко
Юрист

Добрый вечер! Да, паспортные данные указать необходимо. За помощью в составлении договора вы можете обратиться в чат, буду рад помочь! Всего доброго!

Кристина Матинян
Юрист, г. Казань

Здравствуйте! Поскольку вы действуете как физическое лицо, паспортные данные обязательно нужно указать. Образец договора вы можете поискать в интернете либо обратиться к юристу в чат для составления договора.