Куда написать на его бездействие?

В мкд живут агрессивные мигранты. Участковый покрывает, пишет отписки. Хамит.Куда написать на его бездействие?

, Андрей, г. Москва
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте  Андрей, бездействие участкового вы можете обжаловать  прокурору или в суд, вам нужна в этом помощь?

Андрей
Клиент, г. Москва
Да, нужно составление жалобы в прокуратуру, его руководство молчит, миграционная тоже не ответила, как и налоговая, потому участковый даже не приходил, не связался с собственником. Хотя контакты есть.

напишите мне номер 89835884840 и мы обсудим детали