Здравствуйте, вчера задержали опера, привезли в отдел, я курю траву, но с собой ничего не было, отвезли на

Здравствуйте, вчера задержали опера, привезли в отдел, я курю траву, но с собой ничего не было, отвезли на баночку показала марихуана,грозили закрыть как барыгу,только со слов других нариков, которым я помогал как то,сказали что с их слов на меня целое досье, плюс нашли переписки и фото разные в телефоне, меченых денег и видео не было, что мне может грозить, я уже была судима ранее за сбыт, освободилась в 2019.

, Евгения, г. Москва
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Евгения. А в чем у вас вопрос то? как этого избежать? напишите в личные сообщения

Евгения
Клиент, г. Москва
Да
Я хотела узнать, могут ли мне применить статью о сбыте, исходя только от слов наркоманов, котырым я продовала, и угощала, но это нигде не зафиксировано ни на видео ни меченых денег не было, траву у мегя тоже не нашли.

Вы можете позвонить для консультации?

Анастасия Чернова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Евгения!

Исходя из описанной Вами ситуации, пока Вам только угрожают. Со слов наркоманов Вас не могут привлечь к ответственности, нужно наркотическое средство, обязательно. Либо изъятое у Вас, либо полученное в ходе оперативных мероприятий «проверочная закупка».

Если Вам необходима более подробная консультацией или помощь в составлении документов, Вы можете обратиться ко мне в чат! Услуги в чате могут оказываться на платной основе.