Могу ли я взять все 28 дней летом?

Льготы одинокой мамы в отношении очередного оплачиваемого отпуска. Могу ли я взять все 28 дней летом? Администрация не дает. Ребенку 11 лет. Ребенок один.

, Оксана, г. Москва
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Да можете. Если работник и работодатель не могут достигнуть согласия, то работодатель обязан предоставить полный отпуск на 28 дней. Если отказывается это делать, то жалуйтесь в трудовую инспекцию.