Подозревают в том что не делал дали подписку о невыезде с коро ехать на работу говорят не отпустят

, Михаил, г. Санкт-Петербург
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Михаил, если в отношении вас возбуждено уголовное дело или избрана мера пресечения то вы действительно имеете статус подозреваемого. Для того чтобы снять с себя подозрения самое простое что можно сделать это предоставить алиби. Но для более подробного ответа на ваш вопрос и возможности помочь вам мне необходимо знать больше обстоятельств дела. Кто именно и в чем вас подозревает? Имеете ли возможность представить доказательства своей непричастности к этому и т.д. Вы можете написать мне в личные сообщения и мы с вами все это обсудим.