Моя жена, после разговора с этим психологом, пытается закончить жизнь суецидом.буду подавать иск в суд за

Моя жена,после разговора с этим психологом,пытается закончить жизнь суецидом.буду подавать иск в суд за умышленное принуждения и подстрекательство к самоубийству.это четвертый эпизод с ее участием ,после разговора с так называемым психологом( Елена крылья(психолог позволяет себе грубить, употребление нецензурной лексики-перехрдмит на ты-называет сынок,)Доказательства,а так же детализация разговора на данном этапе обрабатывается следственными органами внутренних дел и прокуратуры.На мои вопросы представиться,не отвечает ни ФИО ни кем является, какую организацию представляет и тут же вызывает наВас полицию ф@@@ пытается обвинить не уециласпонимаю только в чем,статьи конституции, уголовного и процессуального кодекса не называет и не знает,говорит сразу;*У меня два высших,???? зачем мне эта инфа? При просьбе разъяснить вызывает на Вас полицию

????Даёт установки,только на едине по телефону супруге,чтобы я не мог услышать,либо,пока меня нет,по после супруга,пытается покинуть квартиру и покончить с собой на глазах 2х годовалого ребенка.Это 4эпизод попытки совершения самоубийства после так называемой помощи этой дамочки аа, мое личное мнение,психолог делает это (посрикает покончить с соой с целью завладения личного имущества моей супруги(жены),по сколько следующая ,морально не устойчива,наивна и подвластна дурному влиянию.не может обеспечить безопасность в информационном поле себе,а так же не знает основе юриспруденции.

Подаю иск

, Андрей, г. Москва
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Андрей, вам нужна помощь в написании заявления в полицию и подаче искового заявления? Если да — напишите в личные сообщения