Могу ли я выкупить эту долю за счёт средств материнского капитала?

Здравствуйте,я являюсь собственником доли в частном доме и ЗУ.Могу ли я выкупить эту долю за счёт средств материнского капитала?

, Екатерина, г. Череповец
Жанна Леонова
Юрист, г. Омск

Екатерина, уточните вопрос:  что вы собрались выкупать, если вы уже являетесь собственником «этой» доли? Или вы купили долю с привлечением кредитных средств и желаете рассчитаться с банком средствами маткапитала?