Как перевести симку на себя на физ лицо?

Здравствуйте. Я уволилась с работы 1 сентября 2017 г, на пенсии, у меня была служебная симка я ею пользуюсь до сих пор оплачиваю свои деньги уже 4 года. Как перевести симку на себя на физ лицо? Разговаривать с бывшим начальником я не хочу.

, Елена Леонидовна, г. Чита
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток,

Для переоформления договора с одной организации на другую или на физическое лицо обеим сторонам необходимо лично обратиться в салон, рекомендованный для корпоративных клиентов.

Если при переоформлении договора одной из сторон является физическое лицо, то необходимо его личное присутствие либо личное присутствие его представителя с нотариально заверенной доверенностью.

С уважением Снежана.