А что вам больше всего нравится в вашей профессии?

здравствуйте.

а что вам больше всего нравится в вашей профессии? можете, пожалуйста, написать плюсы и минусы.

спасибо

, Дженни Клубничкина, г. Махачкала
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дженни!

Юристы сайта «Правовед» оказывают клиентам сайта юридическую помощь, отвечая на  вопросы клиентов и подготавливая по заявкам клиентов различные юридические документы.
В соответствии с ч. 1 ст. 48 Конституции РФ

Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.Решение задач по отраслям права как правило выходит за рамки ответов на простые и бесплатные вопросы, так как требует определенного времени на поиск материала, оценки ситуации и т. д.

Решение задач Вы можете заказать в разделе «Документы» данного сайта или обратиться в чат любому из юристов на платной основе. Заказать можете как решение конкретной задачи, так и целого блока, цены обсуждаемы.

Дженни Клубничкина
Клиент, г. Махачкала
ЧЕ.
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Дженни — нравится возможность донести свою версию справедливости, не нравится — излишние бюрократические заморочки

Дженни Клубничкина
Клиент, г. Махачкала
пасибо за ответ)

Пожалуйста. Вам спасибо за вопрос, редко кто таким интересуется, вы журналист?